Новости

Отдел по конвоированию УФСИН России по Рязанской области отмечает 25-летний юбилей

20 января мы поздравляем с профессиональным праздником сотрудников отдела по конвоированию. В этом году службе исполняется 25 лет.

20-01-2024
Сотрудники УФСИН и волонтеры посетили Елатомский интернат

В новогодние праздники Елатомский психоневрологический интернат посетили сотрудники УФСИН России по Рязанской области, волонтеры регионального штаба «МЫВМЕСТЕ», сотрудники Ресурсного центра поддержки добровольчества Рязанской области и «Добро.Центра» города Касимова.

19-01-2024
На уборку снега в селе Дмитриево Касимовского района вышли осужденные участка исправительного центра

Осужденные УФИЦ-1 оказали помощь в расчистке от снега придворовых территорий домов ветеранов и пожилых людей, а также территории водонапорной колонки, которой пользуются жители села.

19-01-2024
Герой России Михаил Малахов провел встречу с сотрудниками Аппарата Управления

Управление ФСИН России по Рязанской области посетил Герой России, известный путешественник, почётный полярник, кандидат медицинских наук, заслуженный мастер спорта, почётный гражданин Рязани Михаил Малахов.

19-01-2024
В ИК-6 отпраздновали Крещение

Православные христиане 19 января отмечают один из важнейших своих праздников – Крещение Господне. Согласно преданию любая вода в этот день становится святой и очищающей. Обряд омовения совершили и осужденные ИК-6.

19-01-2024
Осужденные участка исправительного центра №2 оборудовали купель на Ореховом озере

В преддверии праздника Крещение Господне осужденные, отбывающие наказание в виде принудительных работ, участка исправительного центра №2 УФСИН России по Рязанской области совместно с сотрудниками Дирекции благоустройства города оборудовали место для крещенских купаний на Ореховом озере.

18-01-2024
В ИК-3 прошла встреча осужденных с представителями Духовного управления мусульман

В преддверии мусульманского праздника Ночь Рагаиб, который считается днем свадьбы родителей пророка Мухаммеда, в исправительной колонии №3 УФСИН России по Рязанской области осужденные, исповедующие ислам, совершили намаз и проверили себя в знании Корана.

18-01-2024
Осужденные УФИЦ-2 помогли восстановить водоснабжение в многоквартирном доме

Осужденных, принимавших участие в ремонте коммуникаций, а также начальника учреждения Вадима Коваленока поблагодарила глава администрации Льговского сельского поселения Марина Богданова.

15-01-2024
Сотрудники УФСИН посетили Международную выставку-форум «Россия»

12 января на выставке проходит День Рязанской области. Гости знакомятся с регионом, его промышленным и инновационным потенциалом.

12-01-2024
В СИЗО-1 психологи провели тренинг с подозреваемыми и обвиняемыми женщинами

В ходе занятия участницы подготовили поздравительные новогодние открытки для своих близких.

12-01-2024
В ИК-5 прошли новогодние мероприятия

В учреждениях УФСИН России по Рязанской области сотрудниками отделов по воспитательной работе с осужденными были организованы различные мероприятия, приуроченные к празднованию Нового года и Рождества Христова. В храмах прошли рождественские богослужения.

11-01-2024
В ИК-6 осужденные приняли участие в новогодних мероприятиях

Проведению культурных и спортивных мероприятий отводится значительная роль в организации содержательного досуга осужденных. Участие в них позволяет занять осужденных полезной деятельностью, ориентировать их на здоровый образ жизни, активизировать творческий потенциал.

09-01-2024
Осужденные к принудительным работам посетили хоккейный матч

Осуждённые, отбывающие наказание на участке исправительного центра №2 УФСИН России по Рязанской области, посетили матч чемпионата Всероссийской хоккейной лиги во Дворце спорта «Олимпийский».

09-01-2024
Осужденных исправительной колонии №2 ознакомили с изменениями в российском законодательстве

С 1 января вступил в силу Федеральный закон «О пробации в Российской Федерации». Он предусматривает систему мер по ресоциализации и социальной адаптации осужденных, которые оказались в трудной жизненной ситуации, предупреждению совершения ими новых преступлений.

08-01-2024
В праздник Рождества Христова в храме на территории ИК-6 прошло праздничное богослужение

Рождество во всех православных храмах, расположенных в учреждениях уголовно-исполнительной системы области, совершаются праздничные богослужения и молебны. Все желающие смогли исповедоваться и причаститься.

07-01-2024
В УФСИН России по Рязанской области продолжается Всероссийская акция «Новый год в каждый дом»

Обрадованные дети вместе с родителями поблагодарили сказочных героев за новогоднее настроение и праздник и сказали, что ждут их возвращения в следующем году.

02-01-2024
Новогоднее поздравление начальника УФСИН России по Рязанской области

В канун Нового года начальник ведомства Александр Комков поблагодарил весь личный состав за самоотверженность и добросовестность в решении ответственных задач, возложенных на уголовно-исполнительную систему региона.

"Новый год – это новые надежды, новые успехи и достижения. Этот праздник объединяет людей вокруг непреходящих семейных ценностей. Дарит светлую надежду и заряжает позитивной энергией на весь год. В эти дни мы по традиции подводим итоги и строим планы на будущее.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, реализации жизненных планов!", - отметил Александр Комков. 

31-12-2023
В число Победителей Всероссийского смотра-конкурса "На страже порядка" вошел телепроект рязанской журналистки Александры Тиняевой

В номинации «Лучшее освещение деятельности УИС на региональном телевидении» третье место занял специальный телепроект «Женщины, которые служат» шеф-редактора телекомпании «Край Рязанский» Александры Тиняевой.

30-12-2023
Руководство УФСИН поздравили личный состав с наступающим Новым годом и Рождеством

Александр Комков поблагодарил личный состав за службу, пожелав каждому крепкого здоровья, благополучия, любви и радости, новых свершений и успеха во всех начинаниях в новом году.

29-12-2023
В УФСИН России по Рязанской области продолжается Всероссийская акция «Новый год в каждый дом»

Накануне Нового года Дед Мороз и Снегурочка посетили многодетные семьи и семьи пожилых ветеранов уголовно-исполнительной системы с поздравлениями и подарками. 

29-12-2023

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2013 2012 2011  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Рязанской области через Госуслуги
Решаем вместе